14 Июля 2007
 
 
 
 

Активных голосований сейчас нет

Архив голосований

 
 

Архив новостей

Новости отсортированы по рубрикам
Резервный фонд с трехмесячным запасом пшеницы будет создан на Кубани. Таким образом, власти смогут контролировать закупочные цены для хлебозаводов и сгладить последствия зернового кризиса. Это предложение было высказано на совещании губернатора Кубани Александра Ткачева с аграриями и переработчиками. По мнению главы края, создание резервного фонда позволит обеспечить население мукой и хлебом, а цена на "кирпичик" останется доступной для большинства жителей Кубани.
4 года в колонии общего режима и 100 тысяч рублей штраф - такой приговор вынес районный суд бывшему главе Темрюкского района Александру Ермоленко. Вердикт был вынесен сегодня в районном суде. Зачитывание приговор длилось 2 часа. Экс глава осужден по двум статьям: нецелевое «расходование бюджетных средств в крупных размерах" и "превышение должностных полномочий".
МЧС Кубани бьет тревогу из-за гибели людей на воде. Только за последнюю неделю в крае утонуло 13 человек. Причинами трагедии стали: неосторожность, купание в нетрезвом виде, оставленные без присмотра дети. Причем, статистика говорит о том, что наибольшее количество несчастных случаев происходит в выходные. В связи с этим МЧС напоминает об основных правилах безопасного поведения на воде. Купаться можно только в специально приспособленных местах, выполнять рекомендации спасателей, следить за предупреждающими знаками. Заходить в море нельзя, если на мачте вывешен черный шар.
Министр внутренних дел России прибыл с рабочим визитом на Кубань. В аэропорту Анапы Рашида Нургалиева встречали силовики и глава края - Александр Ткачев. Цель приезда главы МВД – оценить тактико-специальные учения, которые пройдут завтра в Новороссийске. В них примут участие подразделения 12 стран СНГ. Войска МВД, ФСБ и милиция будут освобождать заложников и ликвидировать террористов в акватории морского порта.
 
 
 

Календарь

13 Июль, 2007

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
 
 
 
 

Поиск

 

© 2006-2007 Первое радио Кубани
Cвязаться с администрацией сайта

Администратор сайта: koss

 
 
 

Все права соблюдены. При использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на сайт Первого радио. При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник информации - "сайт www.pervoeradio.ru"