30 Июня 2007
 
 
 
 

Новости

Краснодарец Дэвид Сафарян стал победителем Чемпионата Европы по вольной борьбе. Соревнования проходили в Белгороде.
Спортсмены «ГУВД-Динамо» встретятся с самым титулованным волейбольным клубом России. Сегодня состоится их матч с белгородским «Локомотивом».
3-й этап III летней Спартакиады учащихся Южного федерального округа по женскому футболу среди девушек стартует сегодня в Краснодаре на стадионе «Труд». В соревнованиях примут участие сборные команды Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей и Краснодарского края.
Краевые соревнования по пляжному волейболу завершились в Анапе. В них принимали участие подростки от 10 до 15 лет. Спортсмены были разбиты на три возрастные группы.
Соревнования «Мемориал памяти Героя Советского Союза, летчицы Евдокии Носаль» откроются сегодня в Краснодаре. Состязания будут проходить в спорткомплексе «Олимп».
Лидеры футбольного чемпионата края одержали победы в минувшем туре первенства. «ГНС-Спартак» на выезде разгромил «Славянск-СГПИ» 4:0, а спартаковцы из Геленджика также в гостях переиграли усть-лабинскую «Кубань» 3:1.
Краснодарская команда «Юниоры-70-х» стала победителем регионального турнира среди ветеранов футбола. Он был посвящен 70-летию образования Краснодарского края и 215-летию освобождения казаками кубанских земель.
Краснодарский «ГНС-Спартак» впервые в этом сезоне возглавил турнирную таблицу чемпионата края по футболу. В минувшем туре налоговики на своем поле разгромили «Сочи-2014» со счетом 5:1.
Краснодарская «Кубань» в полном составе сегодня утром вылетела в Самару на матч с «Крыльями Советов». Поединок 12 тура чемпионата России по футболу состоится завтра. Накануне в расположение команды вернулись четверо футболистов, которые были вызваны в различные сборные – Владимир Габулов, Юрис Лайзанс, Роберт Зебелян и Олег Иванов.
Беспроигрышную серию краснодарского «ГУВД-Динамо» на волейбольном Кубке России прервал чемпион страны казанский «Динамо-Таттрансгаз». Подопечные Игоря Абдрахманова уступили сильнейшей команде Суперлиги со счетом 0:3.
Краснодарское «ГУВД-Динамо» вступает в борьбу за Кубок России по волейболу. В рамках первого тура в Воронеже краснодарцы проведут игры с победителем Чемпионата России среди команд Суперлиги прошлого сезона казанским «Динамо-Таттрансгаз», а также «Локомотивом — Белогорье», ростовским «СКА-ЮРГУЭС» и воронежским «Кристаллом».
Чемпион Краснодарского края по футболу «ГНС-Спартак» приблизился к лидерам нынешнего первенства региона. В центральном матче 10 тура высшей лиги края, налоговики в гостях победили первую команду чемпионата «Молнию» из Небуга со счетом 3:1.
Открытые лично-командный соревнования по суперкроссу на мотоциклах «Кубок Южного федерального округа» стартуют 3 июня в Павловском районе. Специальные службы в течение месяца готовили сложнейшую трассу в районе хутора Нового.
Первое поражение в сезоне потерпел вчерашний лидер чемпионата Краснодарского края «Спартак» из Геленджика. В центральном матче минувшего тура красно-белые на своем поле проиграли со счетом 0:1 команде «Молния» из Небуга.
Футболисты краснодарской «Кубани» домашние матчи будут проводить в желто-зеленой форме. Фанаты краснодарской команды обратились к руководству и тренерам клуба с открытым письмом, в котором попросили команду выступать в желто-зеленой форме.
 
 
 
 

Показывать новости по теме:

 

Поиск

 

© 2006-2007 Первое радио Кубани
Cвязаться с администрацией сайта

Администратор сайта: koss

 
 
 

Все права соблюдены. При использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на сайт Первого радио. При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник информации - "сайт www.pervoeradio.ru"