Кровельные сэндвич панели из пенополистирола evroshtaketnikmoskva.ru.
Menu Content/Inhalt
Главная страница





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Комментарии

В эфире - Бах и Ларина!
люблю Баха и Ларину
Ребята! Вы - красавэллы!!! Очень вас люблю!!!
01/02/08 21:39 More...
By Наоми

1 февраля нам исполняется 9!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ПЕРВОГО РАДИО"!!! ОТ ВС...
01/02/08 13:55 More...
By ШАКАРОВ ЭДУАРД, ГОРОД КРАСНОТ

1 февраля нам исполняется 9!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
От всей души поздравляю весь коллектив ПЕРВОГО РАДИО с ДНЕМ ...
01/02/08 09:53 More...
By kte

1 февраля нам исполняется 9!
**:-)**
ДРУЗЬЯ! ВЫ МОЛОДЦЫ! ЕЩЁ ВАМ МНОГО РАЗ ПО 9 ЖЕЛАЮ! ПЕРВОЕ, ДО...
01/02/08 03:20 More...
By ТИМАШЕВСКАЯ ТАНЮШКА

1 февраля нам исполняется 9!
1.Поздравляю "первое" с наступившим 9 летием... Я даже почти...
01/02/08 00:35 More...
By максим

Первое радио. Настоящая любовь.

и мегацентр при поддержке начинают конкурс на лучшую историю о первой встрече. Главный приз - романтический тур в Прагу на двоих!

Подробнее...
 
ЗСК направляет в правительство России два обращения Версия для печати
Новости - Политика
четверг, 31 января 2008, 08:59

За получение детализации телефонного счета, возможно, больше не придется платить. ЗСК приняло обращение к премьер-министру Виктору Зубкову, в котором просит отменить плату за предоставление дополнительной информации о состоянии счета абонента. Отмечу что, сегодня чтобы получить детализацию счета стационарного телефона, необходимо заплатить около 10% от общей суммы этого счета. Кроме того, депутаты ЗСК обратились к премьер-министру с просьбой повлиять на рост цен на энергоносители. Кубанские законодатели предлагают принять на федеральном уровне специальную программу, которая бы сдерживала необоснованный рост цен на автомобильное и дизельное топливо. Таким образом, по мнению депутатов ЗСК, можно было бы снизить темпы инфляции.

Написать первый комментарий | Добавить в избранное (0)

 
Парламент Кубани провел первую в этом году сессию Версия для печати
Новости - Политика
четверг, 31 января 2008, 08:56

Кубанские парламентарии внесли изменения в краевой бюджет. Он подрос на несколько миллиардов.  Большая часть денег пойдет на социальную сферу. На зарплату бюджетников, которая с 1 февраля увеличится на 14 процентов, а также на строительство и оснащение медицинских учреждений, реконструкцию объектов ЖКХ и ремонт школ. Как отметил губернатор Александр Ткачев, в  этом году в крае заработает и целевая программа по ремонту и освещению улиц и дорог в станицах и хуторах. Рассчитана она до 2010 года.

Написать первый комментарий | Добавить в избранное (0)

 
Транспортная милиция закрыла кондитерский цех в речном порту Краснодара Версия для печати
Новости - Происшествия
четверг, 31 января 2008, 08:53

Цех хлебобулочных и кондитерских изделий закрыли в краснодарском речном порту за грубые санитарно-эпидемиологические нарушения. Их выявили во время рейда сотрудники Азово-черноморского  управления внутренних дел на транспорте.  Как рассказала нашей радиостанции начальник пресс-службы Азово-черноморского УВДТ Наталья Школьникова, итогом проверки стало возбуждение дела об административном нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства.  Готовые пирожные и печенье складывались на противни, которые стояли на полу. Пол был посыпан отравой, так как хозяин цеха боролся с мышами. Помещение, в котором находился цех было арендовано руководством речного вокзала. А кондитерские изделия продавали в Краснодаре, под маркой "Кубанская кормилица". Дело уже передано в Роспотребнадзор.

Добавим, что за минувшие сутки представители Азово-черноморского управления внутренних дел на транспорте  проверили пять торговых объектов и по всем были выявлены административные нарушения.

Написать первый комментарий | Добавить в избранное (0)

 
Поиски туристов в горах Апшеронского района завершены Версия для печати
Новости - Происшествия
четверг, 31 января 2008, 08:48
Обнаружена группа туристов из четырех человек, пропавших три дня назад в горах Апшеронского района Краснодарского края. Они вышли навстречу сотрудникам МЧС, которые проводили поисковую операцию. Сейчас туристы чувствуют себя нормально, их здоровью ничего не угрожает. Напомню, что туристов из Апшеронского района, ушедших в горы на охоту сотрудники МЧС искали с 28 января.  В поисковых работах было задействовано 49 человек из подразделения "Кубань-спас" и Краснодарского поисково-спасательного отряда, а также девять единиц техники. 

Написать первый комментарий | Добавить в избранное (0)

 
Автобусный маршрут свяжет Кубань и Германию Версия для печати
Новости - Общество
четверг, 31 января 2008, 08:43

Регулярный международный автобусный маршрут свяжет  Германию и  Краснодарский край. Соответствующее соглашение подписали директор коммунального автобусного предприятия  немецкого города Айзенберг и руководитель краевого департамента по транспорту и связи Григорий Минаев. По его словам подписан протокол намерений об открытии регулярной международной автобусной линии по маршруту: Германия, Республика Беларусь и Краснодарский край.

Написать первый комментарий | Добавить в избранное (0)

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 5 из 2182
С 4 февраля на канале "Новое телевидение Кубани" - премьера нового телесериала "Право на счастье". Подробности находятся на сайте . Вы также можете скачать реалтон с заглавной песней к сериалу с нашего сайта - он находится по этой ссылке.
 
Песня с историей

Мини-чат

Помощь


Для того, чтобы писать в мини-чат, вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт под своим ником
Зарегистрироваться!
Первый чарт 30 января - 5 февраля
Голосуй за любимые песни!