30 Июня 2007
 
 
 
 

Сообщения темы

Нерабочее настроение
К списку тем форума "Обсуждение программ, рубрик, событий и ведущих"
Первое Радио(21.12.06, 17:54)Ответить

Нерабочее настроение

Обсуждаем «Нерабочее настроение» - программу для тех, кто любит провести обеденное время не только с пользой, но и с удовольствием! Ведущий программы: Сергей Бахтурин

Здесь также можно обсуждать рубрики «Шейкер», «Склероз», «Спасите наши уши»
рижская(12.03.07, 18:10)Ответить

Привет!

Передаю привет, Сергею Бахтурину. Молодец, очень хорошо, живо ведешь свою передачу. Жаль только, что на твоей фотографии виден только пейзаж: бескрайнее море... Хотелось бы увидеть и другие твои фото.
koss(13.03.07, 10:37)Ответить
Для рижской: смотрите фотографии не в списке сотрудников, а зайдите оттуда непосредственно на страничку Бахтурина - там вы сможете найти остальные его фотки.
werz(22.03.07, 22:06)Ответить

Бахтурин и Трегубов одно лицо?

:)))))))))
koss(23.03.07, 15:18)Ответить
Я знал, что-нибудь обязательно догадается!
lorico(25.03.07, 08:54)Ответить
Страшно когда люди поют, не умея этого делать! Страшно особенно когда нет еще и слуха. Хотя " Спасите наши уши" смешная рубрика. Я от души смеюсь.
НЕ СПИТСЯ(4.05.07, 11:32)Ответить
А чего ж тут страшного ? Поют , значит хочется. Душа , значит просит )) Подумаешь , слуха нет...это ж мелочи жизни )) Пойте , люди ,больше и чаще! "Спасите наши уши " супер-рубрика! После нее хорошее настроение гарантировано . Кстати, в этом большая заслуга ведущего. Сергей , респект Вам!)
Людочек(10.05.07, 22:56)Ответить
Привет всем кто трудится не покладая рук (и ног) над созиданием этого самого ПЕРВОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО!Я большая любительница музыки ,и очень люблю петь.Иногда пою в вашей программе СПАСИТЕ НАШИ УШИ.Если песню знаю.Очень хочется чтоб чаще звучали песни гр.МИРАЖ.Иногда звучат но очень редко!Если это конечно возможно!С уважением Людочек.
Бах(14.05.07, 11:47)Ответить
Огромное спасибо, будем стараться! Пойте с удовольствием!
Все пожелания учтём!!!! Мир:)))
Сергей А(14.05.07, 13:34)Ответить

Бахтурину от Сергея А.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ. Уважаемый Сергей Бахтурин у меня к ВАМ предложение. Можно было бы в программе давать для пение караоке более современные песни, а не народные или лучше даже зарубежные песни, так было бы ещё интереснее или же их очень трудно будет петь? Ещё лучше сделайте караоке своей песни, которую пел коллектив Первого радио, очень было бы интересно, а ещё лучше сделайте розыгрыш приза на один день, то есть кто лучше споёт вашу песню, тот и получит приз, было бы здорово. И так напишите, что ВЫ думаете о моём предложении по этому поводу?
Бах(14.05.07, 14:06)Ответить
Если только иностранные хиты, да и то я честно не уверен. Мы с русским репертуаром еле справляемся:)))
Хотя, было бы забавно:)))
Сергей А(15.05.07, 13:42)Ответить

Вопрос.

Да ВЫ правы, справляться действительно есть над чем, а хотели бы ВЫ сами спеть в своём караоке. Я уверен, что всем слушателям Первого радио как и мне собственно было бы безумно интересно послушать, как ВЫ поёте. Я уверен, что ВЫ отличный певец, выделите себе кусочек времени, выберите любимую песню и вперёд у ВАС всё получится. Что же ВЫ думаете по этому поводу, будите петь или как?
Бах(15.05.07, 16:05)Ответить
Что за бред, радио для слушателей, таких как ВЫ!!!
Всё для вас, ВЫ звёзды:))))
Гость(18.05.07, 21:59)Ответить
П ривет Вашему шеу!!!!!
санчес(24.05.07, 12:30)Ответить
Бахууууууриииииин!!!!!! Серый! поздравляю с новым авто!!!!!!!! зеленых тебе фонарей и поменьше сплошных!!!!
 



Модераторы: koss

 
 
 
 

Поиск

 

© 2006-2007 Первое радио Кубани
Cвязаться с администрацией сайта

Администратор сайта: koss

 
 
 

Все права соблюдены. При использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на сайт Первого радио. При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник информации - "сайт www.pervoeradio.ru"