30 Июня 2007
 
 
 
 

Сообщения темы

Полный подъем
К списку тем форума "Обсуждение программ, рубрик, событий и ведущих"
Первое Радио(15.10.06, 23:50)Ответить

Полный подъем


«Полный подъем» - это самые позитивные эмоции, которые только могут быть утром! Каждое буднее утро ведущие канала Наталья Левожинская и Алексей Шулепов представляют вашему вниманию огромное количество полезной информации, предлагают поучаствовать в разнообразных розыгрышах, гарантируя вам «Полный подъем»!
pahan07(17.10.06, 14:23)Ответить

Очень нравится передача

Мне очень нравится эта передача. Так держать. Нравятся ведущие....очень веселые, с приятными голосами! Молодцы!
Гость(7.02.07, 19:22)Ответить

Пооооолный подъем

Маладцы!!!
Гость(7.02.07, 19:33)Ответить

Ребята!!

Ребята!! звиняйте шо так по рыбацки к вам)) я частый хгость в вашем эфире, посему знаю не по-наслышке - так раненько проснуться (я просыпаюсь в 6.30) и еще источать энергию и оптимизьм!!! это дорогого стоит! оччч уважительное отношение к нам, те кто в эфире))
Теперь конструктивная (здоровая) критика: по-одному вы не воспринимаетесь, поэтому старайтесь, пожжжж, быть в эфире вместе!! вот и вся (пока!!) критика))
Наталья! какая же ВЫ красивая и лучезарная!!
Алексей!! ВЫ уникум и самородок!! берегите себя, пожжжж.
Red(13.02.07, 16:20)Ответить

super

Здравствуйте Наталья и Алексей, с Вами каждое утро! Без Вас уже скушно! Будьте всегда вместе - Вы дополняете друг друга. Самые класные радиоведущие!!!!
0024(20.02.07, 19:08)Ответить

Ребята!!

А вы снова МалАдЦы!! только два слова: Наталья, а почему Вы всегда подводите итоги конкурса 3 веселых буквы? и куда подевался "рифмуют все"?
0024(20.02.07, 19:21)Ответить

Вспомнил!!

Вспомнил!! я ж хотел вам предожить вот что: а что если в вашем эфире кротенечко давать анонсы наших театров? вот я довольно часто хожу и в Драму и в Молодежку - очень приличные бывают спектакли! а? тем более, что эта тема вам близка)) только упаси Бог рекламировать нынешнее кино!! - хватает. И по музыкальным постановкам хотелось бы слышать комментарий и мнение. Ну, конечно, не все ччто вы хотите можно выдавать в эфир. это и верно, но может прислушаетесь?))
Спасибо! до завтра, до утра!
koss(24.02.07, 11:36)Ответить
Хм. Что-то Наталья и Алексей не часто сюда заходят. Попрошу их заглядывать на форум.
0024(6.03.07, 16:01)Ответить

Неправда!

А вот и нет!! Уж Наталья-то частенько захаживает на форум, а потом в эфире комментирует)) но по-доброму, конечно!! она же иначе и не может! Кстати!! Блистательная Наталья! поздравляю Вас с наступающим чудесным праздником 8 Марта!! Желаю Вам быть желанной для многих, но доступной для избранных!!
Алексей, кстати, тож похвасталси, шо вже даже слово тако почти выучил -"интернет"))) толи ишо будет!!
Спасибо вам, ребята!! P.s. а кинометры стали труднее....ну и пусть! все-равно отгадаем!!
0024(16.03.07, 18:40)Ответить

Весна!!

...закончился очередной эфир, сегодня пятница))
"А что это я его так сегодня? он ведь на самом деле и не такой уж маленький ростом. Да, и у него появился новый парфюм (вот уж сюрприз!!). Да и это сочетание цветов в одежде...навевает мысли..Мы ведь уже так много времени вместе..Вместе не значит ...Ну и ладно!! будет понедельник!"

"Не сильно ли я сегодня? не перестарался ли? она конечно, как всегда, безупречно выглядит, у нее новый аромат! а эта блузка к этим брюкам очень даже идет! (мог бы и сказать ей это!!) Хорошо, что мы так понимаем друг-друга..В понедельник точно скажу ей что-нибудь приятное!!"
0024(20.03.07, 09:59)Ответить

Хараша!

НАтальюшка!! спасибо за сегодняшний эфир!! За то, что разбудили этого зверя - Лешу)) он был неотразим сегодня! Ну, после Вас, естессно))

Предложение: а не лучше ли (и приятнее!!) было бы Вам с Натальей подписывать призы? какое бы было приятное и памятное приобретение....
lorico(22.03.07, 11:29)Ответить

ребята вы молодцы!

Наташа и Леша! Каждое утро я с вами. Я встаюв 6.30 и кнопка выключения будильника автоматически включает первое радио. Собираясь на работу( я таксистка) слушаю.Выхожу из подъезда,сажусь в машину и включаю Первое радио. С 7.15 я начинаю развозить всех пассажиров на работу и слушаю, слушаю,слушаю. Иногда так получается, что заслушавшись просто провожу мимо остановки, конечно прошу прощения - пассажиры улыбаются. Скоро наверно "ПОБЬЮТ". Ребята вы молодцы. С вами не скучно.Раньше я была домохозяйка и утром отправив всех смотрела полный подъем по НТК. Хорошо что вы теперь на радио(потому, что сейчас я бы не смогла смотреть).Кстати я часто играла в телеэфире и выигрывала. Пела -"Пока горит свеча" в день 50 летия МАКАРЕВИЧА,отвечала как я борюсь с пробками на улицах Краснодара,отвечала на вопросы. Призов от вас много получила. К сожалению сейчас просто невозможно вам звонить, играть( ЗА РУЛЕМ НЕЛЬЗЯ!!!), хотя очень хочется. СПАСИБО, что вы есть.
Shulepoff(23.03.07, 11:05)Ответить
Поздравляю всех! Я освоил компьютер и теперь (наверное) смогу отмечаться на форуме. Всем кто слушает нас по утрам, огромное спасибо. Нам очень приятно. Мы вас не видим, но чувствуем и слышим. Поверьте, работаем мы для вас (и немного для бухгалтерии). По этому встречи с вами (и с ними) и есть смысл наших "подъемов" и стараний. А всем, кто здесь отмечается "СПАСИБО" вдвойне!
P.s буду стараться появляться здесь чаще!
Shulepoff(23.03.07, 11:11)Ответить
Мысль интересная. Мы это иногда практикуем (если победитель просит об этом ), но в систему это не вошло. Не думаю, что стоит это делать с каждым подарком. Вдруг кому-то не нравится наша программа, и он не захочет ее вспоминать. (Улыбнулся, потупил глазки, попытался покраснеть)
DJ Stas(14.04.07, 13:42)Ответить
Спасибо Ведущим и DJ первого радио за волну хорошей музыки и отличного настроения!!! Так держать!!!
 



Модераторы: koss

 
 
 
 

Поиск

 

© 2006-2007 Первое радио Кубани
Cвязаться с администрацией сайта

Администратор сайта: koss

 
 
 

Все права соблюдены. При использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на сайт Первого радио. При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник информации - "сайт www.pervoeradio.ru"