Виктор Мальчевский Виктор Мальчевский. Руководитель редакции информационно-аналитических программ телеканала «НТК»
«Конкурировать с программой „Время“ бесполезно. Мы привлекаем зрителя другими методами -  помогаем ему решить свои проблемы». Читать

«Успешный студент — это несколько параметров: активность, здоровье, целеустремлённость и образованность». Читать

«Первый воспитатель — это родитель, а детский сад — это всегда вторичные люди, они только помощники родителю». Читать

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Комментарии

Новороссийский «Черноморец» расстается с мечтой о первом футбольном дивизионе Версия для печати
среда, 09 августа 2006, 14:25
Новороссийский «Черноморец» проиграл в главном матче сезона. В последнем туре южной зоны второго футбольного дивизиона моряки на своем поле принимали одного из главных соперников в борьбе за выход в первую лигу – «Спартак» из Владикавказа. Уже к концу первого тайма осетинские футболисты выигрывали 3:0. Лишь на 70 минуте матча Акопян спас свою команду от разгрома. Новороссийский «Черноморец» проиграл в главном матче сезона. В последнем туре южной зоны второго футбольного дивизиона моряки на своем поле принимали одного из главных соперников в борьбе за выход в первую лигу – «Спартак» из Владикавказа. Уже к концу первого тайма осетинские футболисты выигрывали 3:0. Лишь на 70 минуте матча Акопян спас свою команду от разгрома. В итоге «Черноморец» уступил основному конкуренту со счетом 1:3 и практически распрощался с мечтой о выходе в первый дивизион. Не в нашу пользу завершилось еще одно кубано-осетинское противостояние тура. Во Владикавказе местный «Автодор» обыграл «Краснодар-2000» — 3:2.  Зато одержали победы Анапа и Сочи. «Спартак-УГП» в гостях оказался сильнее ставропольского «Динамо» — 2:1, а «Сочи-04» в Астрахани выиграл у «Судостроителя» — 3:1.После 19 игр «Черноморец», набрав 40 очков, занимает третье место. От заветной путевки моряков отделяет уже 7 очков. Лидирует в чемпионате ростовский «СКА». Армейцы победили и в последнем туре волгоградский «Ротор».