Menu Content/Inhalt
Главная страница arrow Новости arrow по категориям arrow Спорт arrow Чемпионом края среди юниоров стала команда СДЮШОР-5.
Еще не вечер
Как вы относитесь к гастарбайтерам?
Есть ли реальная польза от приезжих строителей?

«Радиодневник»
Все события, происходящие на «Первом радио» и имеющие начало и продолжение вне «прямого эфира», находятся в отдельном разделе. Называется он «Радиодневник»

Голосования

Нужно ли человеку второе высшее образование?

Комментарии

Чемпионом края среди юниоров стала команда СДЮШОР-5. Версия для печати
вторник, 08 августа 2006, 13:52
Краснодарская детско-юношеская футбольная команда СДЮШОР-5 стала чемпионом края. Игры первенства среди мальчиков 1994–95 годов рождения проходили в поселке Ахтырском Абинского района. Краснодарская детско-юношеская футбольная команда СДЮШОР-5 стала чемпионом края. Игры первенства среди мальчиков 1994–95 годов рождения проходили в поселке Ахтырском Абинского района. В матчах по круговой системе участвовало 12 сильнейших детских команд Кубани и Адыгеи, но самый лучший результат показала Краснодарская СДЮШОР-5.  Юные подопечные тренера Михаила Рубана не потерпели ни одного поражения: они выиграли 10 встреч и  еще одну свели вничью. В итоге Кубок Кубани отправился в Краснодар. Серебряные медали выиграли ребята из краевой школы СДЮШОР-5. По ходу турнира они набрали 28 очков. Бронзовый пьедестал заняли воспитанники Новопокровской детско-юношеской спортивной школы.  Помимо главного трофея и медалей ребята получили и специальные призы. Их учредил глава Абинского района.